Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Бердская полиция отпустила таджика, охотящегося за детьми в интернете

 31-летний житель Бердска Анатолий Калашников, отец пятерых детей, вывел полицию на педофила, назначавшего «свидания» детям в сети «Вконтакте», сообщает Бердск-online.

Сделал это мужчина после того, как  он поймал за руку 21-летнего Сухроба Бобохонова, который переписывался с его дочерью. Недвусмысленную переписку с 10-летней девочкой таджик начал вести 4 сентября. Уже 13 сентября Калашников лично увез его в полицию Бердска.

По рассказу Калашникова, педофил в этот день пришел на свидание с его дочкой, не зная, что беседовала с ним о сексе не девочка, а ее отец.  Но из полиции мужчину, предлагавшего сексуальные утехи ребенку, отпустили под обязательство о явке. Бобохонов имеет временную регистрацию в бердском поселке Вега и, скорее всего, сбежит, не дожидаясь наказания.

У Калашникова есть переписка Сухроба с его дочерью, запись их телефонного разговора —  неопровержимые доказательства готовящегося преступления. Также, заглянув в содержимое телефона преступника, он обнаружил, что в «друзьях» преступника десятки маленьких девочек и мальчиков.

Анатолий Калашников написал жалобу на бездействие органов МВД в прокуратуру. Зампрокурора Бердска Илья Зинченко сообщил, что полиция была обязана передать материалы в Следственный комитет, а тот был обязан в свою очередь активно включиться в проверочные мероприятия.

Сейчас материал передается в Следственный комитет, дано указание о проведении доследственной проверки.

Мы продолжаем собирать деньги на закупку овощей и средств гигиены, которые отправятся в Первомайск и Стаханов. Купленные нами продукты предназначены для Святопетропавловского прихода, превратившегося в благотворительную столовую на 300 человек, первомайцев, вынужденных жить в подвалах, а также деревни Михайловка, по которой проходит сейчас линия фронта. Средства гигиены будут переданы самым необеспеченным стахановцам, жителям первомайских подвалов и Стахановской городской больнице.

Наши реквизиты:

Вебмани-кошелек: R353207833225 | Z389101772909 | E413523347509
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!