Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

В Нижнем Тагиле 50-летний мигрант изнасиловал 4-летнего ребенка

В Нижнем Тагиле полицейские задержали 50-летнего мигранта, который подозревается в изнасиловании четырехлетней девочки, сообщил официальный представитель ГУМВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В День металлурга, который празднуется 17 июля, к семейной паре, отдыхавшей с маленькой дочкой, подошла другая семейная пара с двумя мужчинами. После празднования родители ненадолго отлучилась, оставив ребенка под присмотром малознакомых людей. Вернувшись, они не обнаружили ни новых знакомых, ни ребенка. Пропали также и их вещи.

Мать девочки обратилась за помощью к полицейским. В ходе розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали не имеющего регистрации в Нижнем Тагиле мужчину, который работает на стройке и временно проживает в строительном вагончике. Когда сыщики прибыли по месту его нахождения, то обнаружила подозреваемого в одних носках и раздетого ребенка.

Насильник был взят под стражу. Сейчас он проверяется на причастность к другим ранее совершенным преступлениям. Девочка находится в больнице, с ней работают полицейские из службы по делам несовершеннолетних и психологи. Органы внутренних дел решают вопрос о привлечении к административной ответственности и родителей девочки, оставивших ребенка без присмотра.

Мы продолжаем сбор средств для новой гуманитарной экспедиции в Новороссию. На этот раз нам предстоит помочь 65 семьям в Стаханове (ЛНР). Стахановцы нуждаются в продуктах питания и предметах гигиены, деньги на закупку которых мы и планируем собрать с вашей помощью.

Наши реквизиты:

Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!