Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Жители столицы объединились в коалицию «Москва и москвичи» для решения проблем города

В Москве 17 апреля пройдет встреча общественников и депутатов, которые намерены учредить коалицию «Москва и москвичи».

«В понедельник независимые муниципальные депутаты, общественники, правозащитники, предприниматели и простые москвичи учредят коалицию «Москва и москвичи», — говорится в обращении коалиции.

«Наша задача – вернуть город жителям. Защитить москвичей от произвола чиновников, строителей и криминала. Мы хотим, чтобы москвич снова стал хозяином своего города.

Жители города больше не будут молчать: точечные застройки, платные парковки, сплошной снос пятиэтажных домов, коррупция, нелегальная миграция, проблемы с общественным транспортом и безопасностью, сужение дорог и уплотнение застройки, вырубка парков под VIP дачи, низкое качество медицины, постоянный пост цен – все это требует немедленного участия москвичей.

Наша коалиция вне политики, потому, что мы боремся за свой дом, мы боремся за Москву. Мы приглашаем в коалицию неравнодушных людей любых политических взглядов.

Среди наших сторонников Георгий Федоров (член общественной палаты), Петр Шкуматов (председатель движения Синие ведерки), независимые муниципальные депутаты Михаил Бутримов (партия «Родина») и Дмитрий Красков, общественный деятель- правозащитник Ростислав Антонов (председатель движения Гражданский патруль), общественный деятель, автор инициативы «Стопликсутов» Алексей Живов, предприниматель и общественный деятель Виталий Шмаленюк и многие другие.

Мы — это часть мировых процессов по защите коренного населения, граждан, собственников. Именно такие процессы меняют мир и уже обеспечили победу Дональда Трампа и дали старт другим общественным активистам. Мы — большинство, требующее себя уважать Москва и москвичи — коалиция большинства»

Презентация коалиции  пройдет на ул.Бахрушина, д.32, стр.1, она начнется в 19:00

Русское Общественное Движение продолжает сбор средств на XVIII гуманитарную миссию на Донбасс.

Мы получили заявки на препараты и дезинфицирующие средства для амбулатории прифронтового поселка Донецкий и на  продовольственную помощь для малоимущих семей, живущих в  Стаханове.

Напомним наши реквизиты:

Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: Билайн 8-967-033-41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!