В Киришах возбуждено уголовное дело в отношении мигранта из Таджикистана, подозреваемого в насилии над 10-летней девочкой. Он обвиняется по пункту «б» часть 4 статьи 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти.

8 июля 27-летняя мать ребенка обратилась в киришскую полицию. По ее словам, в период с конца июня по начало июля на дачном участке в СНТ «Энергетик» 53-летний гражданин Таджикистана совершал насильственные действия с ее дочерью, ученицей 4-го класса.

53-летний подозреваемый задержан. Установлено, что мужчина, являясь гражданином Таджикистана, на протяжении десяти лет был временно зарегистрирован и проживал на территории Киришского района.

Мы начинаем сбор средств для новой гуманитарной экспедиции в Новороссию. На этот раз нам предстоит помочь 65 семьям в Стаханове (ЛНР). Стахановцы нуждаются в продуктах питания и предметах гигиены, деньги на закупку которых мы и планируем собрать с вашей помощью.

Наши реквизиты:

Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62