Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Против «гонщицы-мажорки» Багдасарян, представившей суду «липовую» справку о болезни, возбуждено уголовное дело

10 марта будет рассмотрено уголовное дело, возбужденное против скандальной стритрейсерши, предоставившей фальшивую справку о состоянии здоровья, чтобы избежать исправительных работ. Дело будет рассматривать мировой судья судебного участка района Сокол, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского районного суда Москвы Константина Тимошенко.

Багдасарян обвиняется по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо ложного документа).

Багдасарян, получившая административное наказание в виде обязательных работ, должна была работать дворником  в районе Сокол. Однако в связи с медицинскими противопоказаниями девушку отправили разбирать документы в офисе одной из управляющих компаний района.

В настоящее время у мирового судьи судебного участка района Аэропорт на рассмотрении находятся административные материалы в отношении Багдасарян по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административных штрафов). За 9 дней судебных заседаний девушке были назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 155 тысяч рублей. Всего в производство мирового судьи поступили 32 административных материала.

Напомним, что Багдасарян была наказана за более чем полусотню нарушений ПДД.

Дочь крупного оптового торговца мясом Мара Багдасарян также известна участием в скандальных «гонках мажоров» с сыном вице-президента компании Лукойл. Она также была участницей ДТП со смертельным исходом.

Русское Общественное Движение продолжает сбор средств на XVIII гуманитарную миссию на Донбасс.

Мы получили заявки на препараты и дезинфицирующие средства для амбулатории прифронтового поселка Донецкий и на  продовольственную помощь для малоимущих семей, живущих в  Стаханове.

Напомним наши реквизиты:

Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: Билайн 8-967-033-41-62

 

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!