Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

В Петербурге разыскиваются террористы из Туниса и Таджикистана

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области разыскиваются иностранцы,  подозреваемые в террористической деятельности.

Как стало известно, во все правоохранительные органы Петербурга разослана информация о предполагаемых террористах. Речь идет о 27-летней гражданке Таджикистана Маржоне А., а также приезжем из Туниса 25-летнем Хаджере С..

Информация о двух гражданах иностранных государств находится в разработке у оперативников УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, что в конце ноября в УФМС на улице Красных Текстильщиков задержали 34-летнего уроженца Таджикистана, который  пришел оформить документы для устройства на работу. Как выяснилось, мигрант скрывается от следственных органов на родине. Там он обвиняется  в бандитизме, убийстве, участии в вооруженных бандформированиях и организации преступного сообщества. Также задержанный находился в розыске по линии Интерпола, как член партии «Исламское возрождение Таджикистана» и террорист.

За два дня до этого также в Петербурге сотрудниками УФСБ был задержан разыскиваемый Интерполом террорист из Узбекистана, нелегально находившийся в России. Он работал на Канонерском острове на строительстве  Западного скоростного диаметра, крупной петербургской автомагистрали.

Мы  продолжаем сбор средств на 12 гуманитарную экспедицию, которая повезет продукты и средства гигиены в Стаханов и Первомайск.

Вебмани-кошелек: R353207833225 | Z389101772909 | E413523347509
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62

 

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!