Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

В Петербурге задержан мигрант из Таджикистана, 9 месяцев насиловавший 11-летнего соседа по коммуналке

В Кировском районе Петербурга задержан гражданин Таджикистана, 9 месяцев насиловавший 11-летнего соседа по коммунальной квартире, сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник в полиции.

 

Согласно данным следствия, мужчина 1964 года рождения знал о возрасте своей жертвы и запрещал ребенку говорить о случившемся взрослым, подавляя несовершеннолетнего угрозами.

Подозреваемый полностью изобличен в том, что в период с 01.11.2016 по 22.07.2017, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, будучи осведомленным о том, что потерпевший не достиг двенадцатилетнего возраста, в указанной квартире неоднократно совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера, — заявили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста).

РОД продолжает сбор средств на XX гуманитарную миссию в Новороссию. Темой миссии станут школьные учебники, канцтовары и моющие средства для стахановских школ.

Напомним наши реквизиты:
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: Билайн 8-967-033-41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!