Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Владимир: возбуждено дело против Э.Абдулазизова, избившего завотделением больницы

Во Владимире возбуждено уголовное дело в отношении Эмина Абдулазизова, избившего врача «скорой помощи», сообщает пресс-служба СК РФ. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Как установило следствие, вечером 20 января Абдулазизов был доставлен в состоянии алкогольного опьянения в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», где ему пыталась оказать помощь заведующая приемным отделением. В это время пациент внезапно с силой схватил медицинского сотрудника за одежду и нанес множественные удары в область грудной клетки и головы. Остановил нападавшего врач «скорой».

Заведующая приемным отделением получила закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, травму грудной клетки, повреждения суставов руки, многочисленные ссадины и ушибы в области головы.

Русское Общественное Движение продолжает сбор средств на XVIII гуманитарную миссию на Донбасс.

Мы получили заявки на препараты и дезинфицирующие средства для амбулатории прифронтового поселка Донецкий и на  продовольственную помощь для малоимущих семей, живущих в  Стаханове.

Напомним наши реквизиты:

Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: Билайн 8-967-033-41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!