Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

302 новых случая коронавируса в России, 212 — в Москве

Число подтвержденных заражений коронавирусом в России увеличилось на 302 случая за сутки, достигнув 1836, зафиксирована одна смерть. В Москве 212 новых зараженных, всего — 1226, сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусом. По данным министерства здравоохранения, 32 пациента находятся в тяжелом состоянии.

В Москве среди новых заболевших — 102 человека в возрасте от 18 до 40 лет, 58 человек — от 40 до 65 лет, 35 человек старше 65 лет, 17 — у детей.

Из числа заболевших за последние две недели лишь 43 человека из числа заболевших в последние две недели посещали европейские страны.

Распределение новых случаев по регионам: 15 — в Коми, 8 — в Санкт-Петербурге, 7 — в Московской области, 5 — в Бурятии, 4 — в Архангельской области, по 3 — в Белгородской, Кировской и Псковской областях, Адыгее и Дагестане, по 2 — во Владимирской, Вологодской, Ивановской, Ленинградской, Мурманской, Рязанской, Саратовской и Челябинской областях, Кабардино-Балкарии и Марий Эл, а также Красноярском и Пермском краях, по 1 — в Иркутской, Калининградской, Калужской, Липецкой, Новосибирской, Оренбургской, Тверской и Тульской областях, Калмыкии и Хакасии, а также в Ставропольском и Алтайском краях.

Случаи коронавирусной инфекции выявлены в 71 из 85 регионов России.

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!