Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Гастарбайтер убил и изнасиловал жительницу Свердловской области

В Сысерти Свердловской области гастарбайтер убил и изнасиловал 40-летнюю местную жительницу. Преступление произошло в ночь со 2 на 3 ноября на окраинной улице Пограничников.

29-летний гастарбайтер  Фаррух Кульматов, работавший на одной из сысертских строек, пригласил к себе  40-летнюю жительницу соседнего села Кашино Светлану Карматскую. Там мужчина начал домогаться, но женщина отказала своему ухажеру. Тогда  Кульматов схватил камень и проломил Карматской голову, а после этого изнасиловал.

Из-за шума проснулись другие гастарбайтеры, бригадир вызвал такси и мигранты отвезли уже мертвую к тому времени женщину в приемный покой Сысертской районной больницы. Как рассказала дежурившая в тот вечер медсестра, около шести утра забежали двое мужчин азиатской внешности с женщиной на руках,  положили ее на носилки и сразу же убежали.

Кульматова  полицейские задержали по горячим следам на одной из городских строек. Причем при виде стражей порядка гастарбайтер пытался скрыться в груде опилок. В отделении мигрант сразу же во всем сознался и позже был арестован.  В отношении него сразу же было возбуждено дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство). После получения результатов экспертизы ему еще предъявят обвинение по статье «изнасилование».

У погибшей остались две несовершеннолетних дочери.

Русское общественное движение отправило 11 гуманитарную экспедицию в Кировск ЛНР. Туда были закуплены медикаменты. Мы  продолжаем сбор средств на 12 гуманитарную экспедицию, которая повезет продукты и средства гигиены в Стаханов и Первомайск.

Вебмани-кошелек: R353207833225 | Z389101772909 | E413523347509
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!