Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Москва: мигрант-охранник переломал ребра покупателю «Магнита», заподозренному в краже

Охранник магазина, подозреваемый в избиении пойманного на краже мужчины, стал фигурантом уголовного дела, сообщила официальный представитель ГУ МВД по Москве Софья Хотина.

26-летний уроженец Средней Азии, работающий охранником магазина, был задержан 25 апреля, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

21 апреля в полицию обратился сотрудник магазина «Магнит», расположенного на Спортивном проезде, д.5. В помещении магазина, расположенного в Спортивном проезде, контролеры задержали 37-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в краже товара. Мужчина был доставлен в ОМВД России по району Люблино, там пожаловался на плохое самочувствие и был госпитализирован в городскую клиническую больницу. Там у пострадавшего была диагностирована закрытая травма грудной клетки и переломы ребер.

В отношении мужчины, подозреваемого в хищении товара, возбуждено уголовное дело по ст. «Кража», он также находится под подпиской о невыезде.

См. также:
Санкт-Петербург: охранник Набиханов, избивший 89-летнюю клиентку, арестован

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!