Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

«Не Шарли»: убийство Немцова было задумано до парижского теракта

Следствие располагает доказательствами, что убийство политика Бориса Немцова готовилось задолго до его совершения и до теракта в Париже, что опровергает версию главного фигуранта дела.
По информации источника «Росбалта», на очной ставке предполагаемого исполнителя преступления Заура Дадаева и свидетеля, чье имя не называется, последний рассказал о встрече в ноябре с Дадаевым. Тогда свидетель понял, что будущий убийца Немцова готовит какое-то серьезное преступление. Во время очной ставки свидетель уверенно опознал в предполагаемом злоумышленнике Дадаева.  Тот, в свою очередь, заявил, что видит свидетеля в первый раз и никогда с ним не встречался, а в ноябре 2014 года был в Чечне.

Ранее следствие рассматривало версию о связи убийства Немцова  с его поддержкой политиком известного скандальными карикатурами на пророка Мухаммеда французского журнала Charlie Hebdo. Напомним, что кампания поддержки журнала началась после нападения на его редакцию 7 января 2015 года, в ней принял участие и Немцов.

Уважаемые читатели! Благодаря вашей поддержке нам уже удалось собрать деньги для закупки 3 тонн овощей, на следующей неделе их получат более 400 жителей Первомайска.  Нам осталось собрать деньги на лекарства для первомайской больницы.

Наши реквизиты:

  • Вебмани-кошелек: R353207833225 | Z389101772909 | E413523347509
  • Яндекс-кошелек: 410012299505781
  • Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62

Уважаемые жертвователи! Работа наших волонтеров и технические расходы из ваших пожертвований не оплачиваются. Все, что вы жертвуете, до копейки идет на помощь обездоленным жителям Донбасса.

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!