Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Объявлен в розыск уроженец Киргизии, пытавшийся в центре Петербурга перерезать горло девушке

В Петербурге объявили в розыск 21-летнего уроженца Киргизии Александра Махметова. Его подозревают в покушении на убийство его знакомой – 19-летней Лизы З.

8 февраля у станции метро «Площадь Восстания» на глазах десятков прохожих неизвестный мужчина ударил ножом в шею девушку, а затем сбежал с места преступления. Инцидент обернулся уголовным делом по статье «покушение на убийство».

Девушку экстренно госпитализировали. Она до сих пор находится в медикаментозной коме. Родственники пострадавшей утверждают, что она какое-то время жила у молодого человека в Уральске, но вскоре попросила забрать ее, так как ухажер оказался неадекватен.

ГСУ СК России по Петербургу обращается к жителям Северной столицы и Ленинградской области, которые узнали мужчину или что-либо знают о его местонахождении, звонить по телефонам 8 812 570-66-71, 579-00-76 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Мы начинаем сбор средств для XXIII гуманитарной миссии на Донбасс. Миссия отправится с лекарствами для медсанчасти села Голубовское.

Напомним наши реквизиты:
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: Билайн +7 (967) 033 41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!