Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

По подозрению в убийстве липецкого спортсмена разыскивается Исаев Рашад Сардар Оглы

Фото lipetskmedia.ru

 Стало известно имя подозреваемого в убийстве лебедянского тренера по спортивной гимнастике Александра Бессонова.
Отделом полиции России «Лебедянский» по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается  25-летний Исаев Рашад Сардар Оглы, уроженец республики  Азербайджан.

Приметы: рост 155-165 см, был одет в черную болоньевую куртку, синие потертые джинсы, бейсболку черного цвета, коричневые мокасины.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщать по телефону дежурной части районного отдела полиции — 8 (47466) 5-21-05 или 02.

Напомним, что убийство произошло в ночь 3 апреля около одного из кафе Лебедяни в Липецкой области. Компания кавказцев включила громкую музыку и начала танцевать лезгинку. Охрана попросила сделать музыку тише, начался конфликт, в котором смертельное ранение получил мастер спорта Александр Бессонов. Кавказцы скрылись с места драки.

На записи камеры видеонаблюдения видно, как сначала посетители заведения танцуют лезгинку, потом начинается массовая драка. Далее толпа бежит следом за Бессоновым, а спустя несколько минут приятели Александра несут его на руках.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»).

Погибший занимался тренерской работой с детьми. Знакомые его характеризуют, как уравновешенного человека.

Мы продолжаем сбор средств на гуманитарную помощь для поселка Молодежный (ЛНР). В закрытой прифронтовой зоне живут около ста человек, в том числе девять детей. Снабжается поселок очень плохо, у жителей возникли проблемы и с продуктами, и с  предметами первой необходимости.

РОД намерен направить в Молодежный крупы, консервы, растительное масло, предметы гигиены.

Наши реквизиты:
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: +7 (967) 033 41-62

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!