Правозащитный центр «РОД»

Мы защищаем русских!

Помощь РОД лекарствами и учебниками жителям ЛНР

Это Наталья, супруга ветерана Афганистана. Она во время войны перенесла три сложные операции. Сейчасработы нет и до пенсии еще далеко. Наталья очень благодарна за помощь медикаментами. Супруг служит, и заработанные деньги уходят не только на них, но и на семью сына с внуками.

Анна Петровна, пенсионерка. Украинскую пенсию она не получает, живет за счет пенсии ЛНР. А она, как все знают, мизерная. Анна Петровна отдала все здоровье работе, ведь стажу-то 41 год, с 16 лет женщина уже работала. Практически вся пенсия Анны Петровны уходит на медикаменты и коммуналку. Очень благодарна за помощь медикаментами, так как это очень серьезная экономия в ее маленьком бюджете.

Передали в школу партию учебников. Слов благодарности было не счесть, слезы радости на глазах от такого подарка. И укрепление веры в неравнодушии людей России к проблемам Донбасса.

РОД продолжает сбор средств на XX гуманитарную миссию в Новороссию. Темой миссии станут школьные учебники, канцтовары и моющие средства для стахановских школ.

Напомним наши реквизиты:
Яндекс-кошелек: 410012299505781
Номер для перечисления пожертвований: Билайн 8-967-033-41-62

 

Опубликовал автор
Ваши избранные записи icon-angle-right

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Поддержите нас!